ВНИМАНИЕ! ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ ПО ОТКРЫТИЮ ДЕЖУРНЫХ ГРУПП!

ВНИМАНИЕ! ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ!

В соответствии с п.2 Постановления Главного государственного санитарного врача по Владимирской области № 5485 от 26.05.2020 года разрешено посещение амбулаторных медицинских организаций для получения справки для приёма в дежурные группы дошкольных образовательных организаций. Приём вновь направленных детей в дежурные группы дошкольных образовательных организаций необходимо осуществлять только при наличии справки из медицинского учреждения. Направление списков детей на согласование в медицинские учреждения — отменено!

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 11 мая 2020 года № 316 «Об определении порядка продления действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в субъектах Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»с 13.05.2020г. планируется открытие дежурных группво всех образовательных организациях, реализующих программы дошкольного образования.

Количество детей и сотрудников не должно превышать 50 человек, количество детей в группах – строго не более 12 человек.

Приём детей в дежурную группу будет осуществляться на основании ходатайств ОБОИХ родителей (законных представителей),с указанием вызова родителей на работу, на имя руководителя образовательного учреждения (в ходатайстве необходимо отразить направление деятельности организации в соответствии  с кодом ОКВЭД).

На основании ходатайств родителей (законных представителей) администрация образовательного учреждения составляет список детей с адресами, планируемых для зачисления в дежурные группы, который направляется в поликлинику на имя главного врача для разрешения посещения детьми образовательного учреждения и в Департамент здравоохранения для проверки.

Подача ходатайств осуществляется исключительно в электронном виде!В детский сад приходить не надо!

Скан-копия ходатайств для рассмотрения просим выслать на адрес  электронной почтыdou9sad@yandex.ru

После рассмотрения ходатайства с Вами свяжутся, сообщат о принятом решении, в случае зачисления ребенка в дежурную группу Вам расскажут об условиях и организации посещения ДОУ.

Приём детей в дежурные группы допускается только после получения разрешения из поликлиники при отсутствии контактов с инфицированными!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.