Выпускной в детском саду

Выпускной бал воспитанников подготовительной группы пройдет 28 мая в 15.30 в музыкальном зале!

Дорогие педагоги и сотрудники!

В этом году нам предстоит расстаться с садом — главным символом детства. Здесь наши дети росли, учились быть любознательными, воспитанными и добрыми! Здесь они нашли друзей, придумали много игр, научились прощать друг друга после ссор и мириться. А рядом всегда были Вы, которые оберегали, кормили, жалели, направляли и помогали справляться со всеми детскими трудностями! Здесь дети прошли свой маленький этап жизни, и, пожалуй, самый важный и фундаментальный! И поэтому здесь останутся самые тёплые и приятные воспоминания!

С благодарностью от лица всех родителей говорим СПАСИБО, в первую очередь, Вам, Татьяна Алексеевна! Пусть Ваш нелегкий труд будет вознаграждён счастливыми лицами Ваших воспитанников-выпускников! Вам пожелаем уверенно идти к намеченным целям! Пусть никогда не иссякает Ваш задор и оптимизм! Вы яркая и веселая — поэтому дети Вас запомнят надолго!

Надежда Николаевна, Вам отдельное спасибо за заботу о детях и чистоту в нашей группе! Ваш труд очень важен и значим! Пусть в Вашей жизни будет все складываться так, как Вы задумали и даже лучше!

Наталья Владимировна, именно благодаря Вам детский сад становится с каждым годом все лучше! Спасибо за значительное улучшение материально-технической базы сада, за комфорт. Пусть под Вашим руководством сад продолжает расцветать, завоевывать ещё больше положительных отзывов, хороших рейтингов и побед во всех конкурсах! Пусть в саду царит уютная и доброжелательная атмосфера как в педагогическом коллективе, так и во взаимоотношениях между родителями! Отдельное спасибо за первого воспитателя, который вкладывает всю свою душу в воспитание малышей, который находит индивидуальный подход абсолютно к каждому ребёнку — большое спасибо за Марину Юрьевну! И огромное спасибо за самого чуткого, самого доброго воспитателя — Татьяну Ивановну! Она завоевала сердца всех наших деток и нас! И вложила очень много любви в детей!

Выражаем благодарность нашим педагогам — Светлане Александровне, Наталье Сергеевне и Ольге Андреевне за оригинальные творческие идеи, незабываемые утренники, за интересные психологические игры, за советы в коррекции поведения и за четкие слова с произношением звуков с оригинальным подходом! Мы признательны за Ваш труд и старания! Наира Альбертовна, спасибо Вам за не менее ценную работу организационную, связанную с аттестацией наших воспитателей, помощью в составлении учебного плана — от этого зависит качество работы сада !

Родители выпускников группы №5

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.