Как мы в садике своем очень весело живем!

Ребята подготовительной группы №4 «Золотой ключик» активно, весело и познавательно проводят время в детском саду. Они участники проекта «Прививка безопасности», который направлен на снижение детского травматизма, обучению дошкольников безопасному поведению (в быту и на отдыхе).Проект реализуется клубом «Спасатель» и поддержан фондом президентских грантов.

Областная библиотека для детей и молодежи подготовила для дошкольников проект «7 правил ЗОЖ»

Каждую среду ребята посещают «Юношескую автомобильную школу»

Год только начался, а у ребят уже накопились приятные и радостные впечатления, они узнали много нового и интересного, как правильно вести себя на дороге, как беречь свое здоровье и помогать другим!

Осенью в природе происходят удивительные явления: листья меняют свой цвет, опадают и шуршат под ногами ярким ковром. Осень щедро дарит нам свои дары: урожай овощей, фруктов. Воспитанники группы №6 «Солнышко» устроили выставку и сами сделали чудесные осенние поделки.

Самые маленькие воспитанники детского сада стараются от отставать от своих старших друзей. Они с удовольствием помогали ёжику найти малышей-ежат. Вот какие замечательные поделки получались у ребят!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.