Мероприятия посвященные дню метери:

22.11.2018 г.

9: 00   гр.№5   — Комплексное тематическое занятие » Цветы для мамы»

15: 20 гр № 3  -  Совместный праздник с мамами

23.11.2018 г.

   гр № 4  -  Праздничное оформление родительского уголка.

Флеш моб для мам с участием детей группы № 4

26.11.2018

9:30   гр.№ 2   — Комплексное тематическое занятие  » Мамин праздник»

30.11.2018 г

15:20  гр № 6 — Совместный праздник с мамами

Featured

Осенние утренники

Уважаемые родители! Приглашаем вас посетить осенние утренники, которые пройдут по следующему графику:

29.10.18г.  Понедельник

9:10 -старшая группа № 2

10:00 — Средняя группа № 5

30.10.18г. Вторник

9:00 -Подготовительная группа № 6

10:00- Подготовительная группа № 3

31.10.18г. Среда

9:10 — 2ая младшая группа № 4

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание, что родительские собрания

в группах пройдут по следующему графику:

1 младшая группа раннего возраста

собрание состоится во вторник  4. 09. 18  в  17:00

воспитатель: Привезенцева М.Ю.

2 младшая группа «Золотой ключик»

собрание состоится в четверг 6.09.18 в 17:45

воспитатель: Кухарчук Е.Л.

 

22-23 августа 2018 года  состоялось

августовское совещание работников системы образования города Владимира по теме:

«Стратегия развития системы образования города Владимира: от условий к эффективному результату».

22 августа 2018г. наше дошкольное учреждение приняло участие в дискуссионной площадке на базе ДООспЦ «Сотрудничество с родителями как условие развития образовательных организаций. Поддержка образовательных инициатив семьи».

Заведующий Ларина Н. В. представила опыт работы дошкольного учреждения по теме: «Сотрудничество детского сада и семьи в период адаптации ребенка к дошкольному учреждению».

 

 

Поздравляем серебряных призеров!

Наш детский сад принял участие в турнире

по мини-футболу, посвященному

Всероссийскому Дню физкультурника.

11 августа на стадионе «Лыбедь» воспитанники нашего ДОУ

заняли почетное 2 место

Поздравляем наших серебряных призеров:

Зайцев Арсений

Андреев Александр

Гаранов Даниил

Пичугин Олег

Борщевский Тимофей

Кабисов Давид

Тарасов Тимур

Артемьев Дмитрий